Вы сейчас просматриваете Конференция «Green Building 2023» и стенд центра зеленых технологий RuGBC — TRIniti на выставке Mosbuild 2023 в Крокус Экспо

Конференция «Green Building 2023» и стенд центра зеленых технологий RuGBC — TRIniti на выставке Mosbuild 2023 в Крокус Экспо

Для бесплатного посещения Mosbuild, при регистрации на сайте Мосбилд, указывайте промокод –  mbw23RuGBC

В этом году RuGBC вновь выступает партнером Mosbuild – крупнейшего в России выставочного и делового мероприятия в области строительства, собравшего в прошлом году более 70 000 посетителей.

Стенд RuGBC представляет «Тринити Парк Зеленых Технологий» и будет расположен в павильоне 3, зал 14, стенд G7113.

На стенде вживую будут представлены более десяти участников, представляющих одни из самых инновационных и экологичных строительных решений на рынке – системы мониторинга и моделирования среды, энергоэффективности и водоочистки, переработки отходов, изделия из вторичного сырья, модульные решения для благоустройства, новые строительные материалы, системы защиты конструкций, инжиниринг и конечно цифровое сити фермерство, зеленые крыши и стены, солнечную энергетику.

Кроме того, на большом интерактивном столе стенда заочно также будут представлены зеленые технологии участников и партнеров ассоциации, зеленые домостроительные технологии и образовательные предложения.

Мы будем рады видеть вас на стенде G7113 – с 28 марта по 31 марта!

Конференция Green Building 2023 пройдет 30 марта с 12.00 до 15.00 в Крокус Экспо, павильон 3, зал 14 –”Зона строительных инноваций”.

Конференция Green Building, которая проходит в партнерстве ITE Group и Совета по экологическому строительству RuGBC уже третий раз, стала доброй традицией. В этом году проведению конференции также содействует EcoStandard Group.

Программа включает в себя три блока: первый будет посвящен законодательным инициативам, зеленым стандартам и градостроительным вопросам; второй — презентации новой версии каталога экологически безопасных материалов GREEN BOOK, поддерживаемого EcoStandard Group и RuGBC; третий — кейсам производителей инновационных экологичных материалов.

Также 30 марта в павильоне 3, зал 15 — «Архитектурный лекторий» пройдет сессия «Тренды в строительстве. Как будут возводиться дома в ближайшие 10 лет» , где выступит член экспертного совета RuGBC Ксения Шилкова, ведущий архитектор IND architects, лидер проекта Экополис на о. Сахалин, который занял 1-е место в международном конкурсе

Второе мероприятие конференции Green Building 2023 — практический «Мастер класс по устройству эксплуатируемой и зелёной кровли» пройдет 31 марта с 11 до 12.30 в Крокус экспо, павильон 3, зал 14 — «Зона строительных инноваций».

Покажем основные технологические решения для организации террас на кровлях, расскажем про технологии озеленения крыш с наглядной демонстрацией материалов и способа установки. Покажем как размещать системы солнечной генерации энергии на зеленых эксплуатируемых кровлях.

Проведут мастер класс :

  • Саянов Алексей Андреевич, кандидат географических наук, руководитель группы компаний Sayan Group, ведущий эксперт «Совета по экологическому строительству» по направлению городского озеленения.
  • Скоробатюк Алексей, руководитель компании «Новый полюс», производитель солнечных коллекторов ЯSOLAR, эксперт «Совета по экологическому строительству» по направлению солнечной энергетики.

Ждём Вас на мероприятиях Совета RuGBC на крупнейшей выставке — форуме МОСБИЛД 2023

Добавить комментарий