Тринити - Территория Реализации Идей -
Центр интеграции зеленых технологий

TriNiti

ТРИ — это территория реализации идей.

Идей по трём направлениям: Экология и Здоровье, Культура и Креатив, Экономика и Предпринимательство.

Площадка “ТриНити Вилладж” в Переделкино, которая создаётся как практический Центр Интеграции Зелёных Технологий, является помимо выставочно-образовательного центра Реализации Зеленых идей и технологий в жизнь для профессионалов (В2В), также Лабораторией Девелопмента 3.1 (три в одном: Дом/Дело/Досуг) формата тематических эко-поселений.

3D-Девелопмент – это три нити жизнедеятельности:

  • ДОМ – Экология и Здоровье
  • ДЕЛО – Экономика и Предпринимательство
  • ДОСУГ – Культура и Творчество

Направление реализации идей ТРИ – Цели устойчивого развития населения планеты, сформулированные ООН, и решение задач, поставленных Целями.

TriNiti

Вступая в новый технологический и цивилизационный сдвиг России нужно развивать территории реализации зеленых идей креативными людьми для зеленой эконимики и благополучия людей нового мира.

Территория показательного проекта КанТРИ обеспечена хорошо расположенным участком 10 га, инвестициями в инфраструктуру от основателей проекта, техническими и организационными решениями, испытанными в течении двух лет рядом, в Лаб&Клаб Тринити.

Большая часть решений в области домостоения, экспо, инфраструктурных технологий для спорта и отдыха, учебы создается резидентами ТРИ – новаторами зеленых технологий. Как отдельные решения, так и в сотрудничестве друг с другом и управляющей компанией территории.

Такое взаимодействие при наших целях должно сплотить основной ресурс ТРИ – созидательную человеческую энергию, тягу к поиску призвания, реализации, знаниям и творчеству.

TriNiti
TriNiti

ТРИсоединяйтесь !