Вы сейчас просматриваете ESG-трансформация: новая ступень развития

ESG-трансформация: новая ступень развития

Председатель Совета RuGBC, Гай Имз, и член Президиума RuGBC, Дмитрий Березуцкий, приняли участие в Форуме «ESG-трансформация: новая ступень развития».

Эксперты и представители различных отраслей экономики обсудят новые вызовы для российского бизнеса и приоритеты в области устойчивого развития, роль цифровизации, энергоэффективные решения в строительстве и эксплуатации объектов недвижимости и многое другое.

ESG-форум прошел в формате трех экспертных панелей «Актуальные ESG-подходы в развитии бизнеса», «ESG-девелопмент: ориентиры и приоритеты» и «Инструменты для реализации «зеленых» объектов в строительстве».

В рамках второй сессии, член и эксперт RuGBC, Евгений Тесля, генеральный директор EST Group, выступил модератором, обсудив с участниками тренды политики устойчивого развития в строительной отрасли, какие отечественные стандарты получили признание на фоне ухода с рынка международных сертификаций, повышение энергоэффективности объектов при реализации городских строительных программ, энергоэффективные решения в строительстве и эксплуатации объектов недвижимости и другие темы.

Модератором третьей сессии выступила Ксения Лукьященко, управляющий партнер EcoStandard group, компании-партнера Совета RuGBC. Команда EcoStandard group вместе с экспертами обсудили ооль экологически безопасных строительных материалов в «зеленом» строительстве, экомаркировки I и III типа в России и мире и тенденцию развития, жизненный цикл продукта, EPD как способ показать влияние на окружающую среду и многое другое.

Добавить комментарий